Новости клуба Дайджест Интервью
3 Октября 2021

«Горизонт-2-РЦОП» терпит поражение⠀

3 октября состоялась встреча в рамках чемпионата Беларуси команд «Гомельские Рыси» и «Горизонт-2-РЦОП». После первых двух четвертей наши девушки вели в счете «+3», однако после перерыва «Гомельские Рыси» сократили отставание и вырвались вперед. Матч завершился со счетом 82:73 (16:20, 21:20, 29:18, 16:15) в пользу хозяев.

Наибольшее количество очков своей команде принесли Полина Дрюк (18 очков, 4 подбора, 3 передачи) и Александра Шумейко (14 очков, 9 подборов, 7 передач). В активе у Анны Кобелевой 12 очков (5 подборов, 1 передача). На счету Алисы Лисковой 10 очков (3 подбора).

Статистика матча.

Следующий раз «Горизонт-2-РЦОП» сыграет на домашней площадке 10 октября (14:00) с ЦОР «Виктория» в СЦ «Горизонт» (г. Минск, ул. Стадионная, 3).

Положение команд: БК «Горизонт» (Мин.обл.) – 6 очков (3 игры), «Олимпия» (г. Гродно) – 4 (2), «Цмокi-Мiнск» (г. Минск) – 4 (2), «Виктория» (г. Гродно) – 3 (2), «Гомельские Рыси» (г. Гомель) – 3 (2), Горизонт-2-РЦОП (Мин.обл. ) – 3 (3), «БДУ-Цмокi» (г. Минск) – 2 (2),  ЦОР «Виктория» (г. Брест) – 2 (2).

Приходите поддержать наших девушек! Прямые трансляции чемпионата Беларуси будут доступны на sport-TV.by и belarus.basketball.