ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
1 Июля 2015

Спасибо и до свидания!

В будущем сезоне Анатолий Буяльский не будет тренировать «Горизонт». Накануне наставник, совмещавший работу в нашем клубе и национальной сборной, расставил точки в уже не первую неделю распространявшихся слухах о своем переезде. Увы, новости эти оказались правдивыми: после разговора с тренером директор клуба «Горизонт» Дмитрий Львович подтвердил: Буяльского в команде не будет. Однако, эта замена, по словам директора, не должна сказаться на целях и, тем более, самом факте существования команды. 
- В настоящее время мы заняты активным поиском специалиста, который способен заменить Анатолия Буяльского у руля нашей команды. Да, к сожалению, ясность во всей этой истории появилась довольно поздно, однако из отпуска «Горизонт» выходит в начале августа, так что время у нас еще есть. 
А вот состав команды пока не претерпел серьезных изменений. 
- Из потерь можно с уверенностью констатировать лишь отъезд Татьяны Антонюк. В настоящее время идут переговоры с другими игроками. В целом же девушки пока остаются в строю и готовятся приступить к тренировкам. 
Без существенных изменений остаются состав и планы второй команды нашего клуба – «Горизонт-2-РЦОР». Как и в прошлом сезоне, под руководством Ольги Подобед молодежь продолжит отвоевывать место под солнцем в чемпионате страны.

Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png