ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
7 Февраля 2016

"Горизонт" уступил "Цмокам"

Матч на паркете спорткомплекса "Виталюр" обещал стать принципиальным. В последнее время проблемы "драконам" сумели создать даже баскетболистки "Олимпии", а потому хозяйки зала имели основания надеяться на то, чтобы навязать чемпионкам борьбу. Увы, надежды эти не оправдались. 
IMG_3625.JPG Уже после первой четверти преимущество "Цмокау" достигло 15 очков, а к перерыву разница в счете выросла до 24. Но, главное, в действиях оказавшихся совершенно растерянными баскетболисток "Горизонта" не просматривалось ничего, что могло бы позволить им повторить успех предыдущей встречи с чемпионками страны - 36:75. Статистика лишь подтверждает ощущения. 
IMG_3688.JPG
Лишь Надежде Надежко удалось довести свой процент попаданий до 38% и с семью набранными очками разделить с Ольгой Вашкевич итоговый статус главного снайпера в составе "Горизонта". На форе 16 очков Ольги Зюзьковой, ставшей лидером "Цмокау", более, чем скромно. И весьма показательно. После этого поражения "Горизонт" вновь уступил "Цмокам" первую строчку в турнирной таблице, однако сражение за титул чемпионок еще не закончено!

Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png